Дело в том, что я начала принимать противозачаточные таблетки Джес не в первый день месячных, а через неделю после их окончания. На второй день приёма таблеток был незащищённый полноценный половой - вопрос №1968381

акт. Есть вероятность беременности?.. И можно ли дальше продолжать принимать их, если есть вероятность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.

Конечно беременность в вашей ситуации возможна, так как вы неправильно принимали препарат.
По поводу продолжать или нет, но необходимо указывать сколько вы уже принимаете препарат, есть нюансы.