Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите разобраться в отношениях с любимым,он и не отпускает меня и не дает ясности на будущее.Почему он не может решиться сказать мне правду:чего он хочет?Стоит ли - вопрос №1968390

600 p
мне бороться за наши отношения или набраться сил и оставить его. Елена 20.01.1963, место рождения г.Якутск,; Олег 11.12.1965, г.Николаев
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру просматривается соперница у вас много слёз есть и будет, не отпускает так как боится что что в итоге может остаться один а одиночество для него самое страшное. По просмотру вы и дальше будите вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, между Вами сильная связь, поэтому Вы не сможете разойтись даже если будет желание.
Мужчина Вас любит, да и Вы его-есть чувства, симпатия, просто пока я не вижу перспектив изменений, что то сдвинется, пока показан регресс.
С сентября 2016 года в Вашей паре настанет новый период, расцвет и прогресс в отношениях.Говорите оставить!-А сможете ли Вы без него? Думаю что нет.
Совместимость у Вас отличная, но вот нерешительность Олега хромает, не хватает серьезного мужского слова и поступков.Вам нужно на него серьезно поднажать.)
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Информационно:
желания ваши односторонние, разные, бороться  по сути не за что, разговор происходит в основном внутри Вас,
но ни с ним, а это не дает ясности, думая Вы возбуждаете собственный ум увязая дальше -каждый раз давая новый шанс своим ожиданиям.

Олег вообще сам по себе непростой человек. Он комфортно чувствует себя в одиночестве и чувствует себя при этом спокойно. Женский идеал — его мать, с которой очень сильна духовная связь...
К Вам, Елена, Олег испытывает неоднозначные чувства — Вы дороги ему, он ценит Ваши понимание и любовь, но иногда Вы пугаете его излишней активностью, он считает, что Вы давите на него и он внутренне бунтует. По большому счету, Олег сам не знает чего хочет от отношений с вами, Елена. Он склоняется к тому, чтобы отпустить ситуацию на самотёк, но исходя из расклада, всё -таки выбор свой он сделает. В Вашу пользу. В ближайшее время у Вас ожидается с ним позитивный период в отношениях, ощущение счастья и гармонии, совместная поездка. Но как препятствие — выходит женщина, заинтересованная в Олеге. Вам ещё придется побороться за любимого, но не «мужскими», а «женскими» методами — мягкостью, хитростью и мудростью.
Удачи!
Здравствуйте!
Полного разрыва ваших отношений не просматривается.
Ясность наступит осенью. Вы серьёзно поговорите и примите правильное решение.
Сейчас не торопите его с ответом, он ещё не готов.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчина поддерживает отношения, потому что есть чувства, желание. Период принятия решения для этого мужчины еще не завершен. Присутствует страх совершения ошибки, перестраховка, но Ваши отношения еще себя не исчерпали.
Всего доброго!
Он показан как сам себе хозяин и делает что хочет он, показан треугольник у вас. Он как-то не совсем серьезно относится к ситуации. Сейчас думает о какой-то дороге. У вас в голове желание ясности, хочется уже наконец разрубить этот узел и жить спокойно и гармонично, даже идет ощущение, ч то вы готовы жить без него, лишь бы в душе не было боли. Вообще в прошлом между вами уже показан серьезный разрыв, на ближайшее будущее изменения ситуации не видно, пока все останется как есть, потому что он не предпринимает никаких серьезных решений. А точнее лучше смотреть по фото.
Здравствуйте, он не готов к серьезным отношениям, его устраивают только встречи и именно такой формат ваших отношений. Но ваш мужчина не заинтересован в том, чтобы расставаться с вами и портить отношения, все разговоры пресекаются именно по причине не желания вступать в выяснения отношений, объясняться и делиться с вами планами на будущее.
Он не будет бороться за отношения, потому что не считает эти встречи чем-то обязывающим.Бороться по сути не за что.
Вам нужно переходить на новый уровень ваших отношений, чтобы говорить о перспективах, а ваш партнер не готов к этим резким изменениям, все делать придется самой. Нужно вам это или нет, решите еще, но пока что встречи так и будут продолжаться, его интерес к вашим встречам искренний.
Здравствуйте! В данный момент в ваших отношениях зацикленность на одном аспекте, думаете, размышляете, но серьезно планов не строите, отношение не меняете, но чувствуете. что можете. При этом вы Елена обижены. А если говорить честно, то проявляете гордыню.
У Олега противоречивое отношение к вам. С одной стороны, думает, что вы подарок для него, но медлит потому что считает ваши отношения неперспективными. Именно с социальной точки зрения. Не хочет вкладываться в них. При этом испытывает негативный настрой, можно сказать депрессивный. Видит все в черном цвете. Подсознательно (истинные и неосознанные намерения) любит вас, считает своим счастьем, женщиной с которой он может быть счастлив, может строить отношения.
В качестве партнера Олег благоприятен для вас. Но, ввиду того, что вы не можете договориться и ввиду его неопределенности, эти отношения могут остановиться, не развиваться. Но возможность прийти к счастю есть. Мужчина действительно стоящий для вас, стоит разобраться.
Здравствуйте.Мужчина любит вас, ясность наступит в осенний период, отношения выйдут на новый уровень.Сейчас Олег подавлен и нуждается в поддержке, решает свои проблемы.В вас он хочет видеть личность и любимую женщину, с которой пойдет по жизни.Вы честны перед друг другом и всегда найдете общий язык.Ваша пара-это 2 человека, предначертанные судьбой, у вас очень хорошие перспективы и будут счастливые длительные отношения.Успехов вам! С ув.Инна.
Доброго времени суток!

Побороться за отношения смысл есть, поскольку Олег того стоит. А не торопится он потому, что чувствует груз своего возраста,  смолоду умен и нетороплив в решениях. Каждый день вашего ожидания делает вас податливее и послушнее. Это его вполне устраивает.

Счастья Вам!

Добрый день.не стоит вам сидеть и ждать у моря погоды.ему выгодно что вы рядом.и что другая тоже рядом.как бы пытается усидеть на двух стульях.но вот вот подкосится один.Вы уходите смело, что вам тут тащить, не любовь? не желание быть вместе? жизнь одна.и зачем мучить себя.любви между вами не чувствую нашел новую любовь дак пусть дерзает.а вы вдохните жизнь.дышите полной грудью.Удачи вам
Он вас любит и чувствует в вас родную душу. Вы как заноза у него в сердце сидите. Но на душе одиночество и тоска. Чувствует неопределенность, как в тупике. Хочет быть с вами, но ноги не идут образно. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте, Елена!
Он не может вас не отпускать — он не привязывает вас!
Вы сами не уходите, не можете, не хотите, вы надеетесь, что он внесет ясность и все у вас будет хорошо!
Да, он может не давать вам конкретных ответов о вашем с ним будущем, но может это не делать потому, что сам еще не может дать ответ на этот вопрос себе????
Он не может дать вам ответ на вопрос :«чего он хочет», потому, что толком сам для себя не сформулировал конкретного, окончательного на данное время, ответа!
Поэтому, бороться ли вам за ваши отношения, или нет — решение за вами, для вас!!!
Хотя, можно его, что называется твердо спросить:" мы будет, к примеру, развивать наши отношения, или давай расстанемся? озвучь свое решение для себя и для меня! Что на данное время, или на ближайшие, к примеру, месяц, пол года, год, ты надумал о нас, о наших с тобой отношениях? Любишь ты меня, или нет, хочешь быть со мной вместе, или нет...?"
Но, так вопросы уже задают тогда, когда готовы у любому ответу, просто, чтобы услышать выбор, мнение партнера!
Любить, он вас любит, терять не хочет, просто, он чувствует, что у вас как бы «затишье», значит, отношения надо дальше развивать, выводить на новый уровень, вот он и растерялся — не знает что и как делать, как быть, как все сделать «правильно, поэтому и молчит!
Немного можно как бы „помочь“ ему, вопросами: любишь, хочешь, чтобы мы были вместе, расстаемся, или развиваем отношения?
И дайте время ( чуть-чуть, не отходя от него!!!) ему обдумать чувства, ответы!
У вас пара может сложиться хорошая, но вы более активны, а он пассивен!
Так, что, если быть в большей мере, чем он, лидером в паре — вас не напрягает, то берите инициативу, больше в свои руки!!!
Но, аккуратно, тактично, спокойно, нежно, но твердо!
Одно поймите для себя, и примите, если можете — он такой, какой есть и не изменится!!!
Всего вам доброго, удачи!!!
Выбор за вами!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину устраивают такие отношения. На счет стоит или не стоит вам бороться за этого мужчину карты показали, что не стоит.Этот мужчина вас не ценит, у него есть отношения с женщиной моложе его. В перспективе мужчина так и будет мотать вам нервы, своим не постоянством и неопределенностью.Вам не стоит больше терять свое время и главное нервы из-за этого мужчины, лучше отпустите его и вы сами почувствуете  , что у вас как гора упала с плеч, вам станет легче, может не сразу, но обязательно станет легче .  Потому, как очень тяжело  одной бороться за сохранение отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте Елена!
У Олега, к сожалению, нет уверенной почвы под ногами.Очень много смятений внутри.Желание есть, но нет понятия как его реализовать в плане вас.У Олега, такая же проблема как у многих, это прошлое которое его держит.У вас с этим более посвободней.Вы готовы и в моральном и в энерго плане к новому.А Олег не готов, есть не завершенные дела.Пока не завершит, начать новую жизнь с вами не получится.Много не договаривает вам, боясь лишь усугубить ситуацию и потерять вас.Он вам обещает, но внутри сам не уверен.Я считаю в таких ситуациях нужно говорить правду.Но он ее не скажет, страх и неуверенность, не дают то сделать.
Более подробно нужно смотреть по вашим фото.
Удачи вам!