Личная жизнь - вопрос №196844

Очень нужны ответы, т.к. сама не могу найти их. Долгое время не складываются отношения. Что делаю не так? Когда могу ожидать встречу близкого мне человека? Екатерина 16.01.1990

Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хороший Вопрос! редко кто задумывается о том, что они могут делать что- то не то.  Закажите консультацию по фото и опишите ситуацию подробно. Я к вашим услугам со своим умением.

 С уважением ГВ.