Есть молодой человек, нахожусь с ним и вроде бы все хорошо, но не хватает его внимания, не могу понять как он ко мне относится. И расстаться не могу. Как говорится "И нести тяжело и бросить жалко" - вопрос №1968448

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алла. А если бы внимания хватало, вам было бы действительно легче нести? Как насчет того, что в первую очередь, вы затрудняетесь определиться со своим отношением к молодому человеку сами?
Алла, то есть если бы поняли как он к вам относится, вы и расставаться перехотите? Вам необходимо понять, вы хотите расстаться с этим человеком, либо вы хотите наладить отношения?
Здравствуйте, Алла. Сразу возникает три вопроса:
1. Сколько и какое желаемое внимание хотите получать?
2. Почему не можете расстаться, если такие отношения Вас не устраивают?
3. Чем наполнено, и есть ли оно, территория Вашего личного пространства?
Рекомендовал бы начать с третьего вопроса. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Прочтите, и Вы получите ответы и на первые вопросы, а также поймете, что делать.