Омская область

взял кредит в сбербанке 30 тыс на три года-платёжка 1,150 руб,если я сейчас внесу 10000 тыс руб ежемесячный платёж уменьшится или нет ? - вопрос №1968498

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас в договоре указано, что досрочное погашение основного долга не подлежит штрафу, то, безусловно, сумма долга уменьшится и проценты тоже!