Добрый день. Приснился сон. Огромная черная добрая собака. Она бездомная и я ее хочу взять домой. Она ласковая и добрая. Но посмотрев на нее - вопрос №1968525

повнимательнее, понимаю, что она слишком большая и я не смогу держать ее дома. И принимаю решение не брать. А жалко ее, она очень добрая и умная.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из друзей обратится к Вам за помощью, которую Вы не сможете оказать по каким-то веским обстоятельствам…