Добрый день. У мнея возник такой вопрос:- Скажите пожалуйста, если работник увольняется с прежнего места работы по собственной инициативе, то срок для непрерывности стажа каков? Спасибо - вопрос №1968552

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если работник устроится на другую работу в течении трех недель, то трудовой стаж будет считаться не прерванным.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!