снилось как знакомый мужчина на руках меня в море, а там было много рыбы разной и дельфины маленькие , и змеи и все они мне по ногам и по телу - вопрос №1968567

доставали и я очень боялась, к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает активность каких-то событий, следующих одно за другим, среди которых будет и хорошее и плохое. Сон больше касается личных отношений. Но в целом — череда мелких передряг. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит небольшие неприятности