Здравствуйте. Когда-то было сказано, что на нашем роду венец безбрачия. Так ли это? - вопрос №1968601

Ответы

так или нет, нужно смотреть по фото.энергетика негатива есть, а вот что именно тут нужны данные
Венец безбрачия — это когда не было никаких отношений с мужчиной.Скорее всего это не так.Просто есть неудачи в жизни.Или нет удачи в личных отношениях.