Здравствуйте ув эксперты подскажите пожалуйста что делать какое принять решение, отношения зашли в тупик , постоянные оскорбления со стороны парня и - вопрос №1968686

недовольства когда он выпивший, сам провоцирует скандал, а утром как не в чем небывало, что с ним происходит почему он себя так ведёт, Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, не стоит держаться за него  и портить  себе нервы. Уважайте себя. Зачем вам терпеть скандалы, оскорбления, потом еще и бить начнет. Советую Вам расстаться с этим человеком тем более что  в конце лета Вы познакомитесь с щедрым и видным мужчиной 35 лет. Он Вас сильно будет любить и именно с ним вы сможете создать новую счастливую семью. Обращайтесь — отвечу на все вопросы.