Проблема с провайдером. - вопрос №196874

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В сентябре прошлого года я заключил договор с интернет-провайдером на предоставление мне услуг интернета и кабельного телевидения. Интернет мне провели, а вот кабельного до сих пор нет. Могу ли я подать на них в суд за невыполнение ими своих обязательств по договору, с требованием возместить мне материальный и моральный вред? И каковы шансы на решениедела в мою пользу?

Ответы

Здравствуйте. Моральный вред никто компенсировать за такое не будет. А материальный вред такой незначительный, что проще решить вопрос с провайдером.Придти в организацию к провайдеру и написать заявление о перерасчете. Суд, это крайняя мера, когда не получается решить вопрос по соглашению сторон.