Здравствуйте! Хочу спросить, как и при каких условиях оплачивается больничный лист работнику, оформленному по трудовому договору. Сотрудники офиса, оформившего трудовой договор поясняют,что кроме - вопрос №1968742

зарплаты они ничего выплачивать не обязаны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если время нахождения на больничном оплачивается как обычное нахождение на работе, то это нормально. Ни чего сверх работодатель не должен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!