Правильно ли я поступила разорвав отношения с молодым человеком? Я дева, он телец. - вопрос №1968761

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. скажу что вижу по фото, отношения не разорваны окончательно с его стороны. Мужчина себя проявит, по судьбе вместе не пойдете, у вас совсем другой идет мужчина, но тот что на фото даст о себе знать и не раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вполне правильно. Не было со стороны мужчины понимания Вас. Ваши стремления в жизни и в отношениях были ему не совсем понятны.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
У вас много непонимания, много конфликтов, выяснение отношений.Миритесь и снова ссоритесь.И это бесконечно.Нет компромиссов и желания понимать друг друга.Просто вы очень разные и вам трудно найти точки соприкосновения.Рано или поздно вы  все равно расстались.Поэтому ваше решение правильное.
Здравствуйте.Правильно, будущего в этих отношениях не было и нет.Впереди у вас новая любовь.С ув.Инна.
Здравствуйте, у Вас так и будут сомнения по поводу него правильно или нет, пока Вы не встретите другого, а другого Вы встретите, будет семья с другим, поэтому думаю правильно… хотя мужчина на фото к Вам чувства имеет.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Да, верно поступили. Вас ждет без него счастье. С ним никакого счастья не будет, он человек, который пользуется, а не отдает свою любовь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, да вы правильно поступили, мужчина вижу не ценил вас, не ценил вашу любовь и заботу о нем, вижу вы достойны лучшего. Вы не переживайте одиночества у вас не выходит, вы встретите мужчину, умного, доброго, того который будет любить и уважать вас, с ним вы будете счастливы. Всех вам благ.
Здравствуйте! Мужчина был Вам для опыта. Уже открыта дверь для новых отношений. Удачи Вам!
Добрый день.Правильно.мужчина не очень стабилен.В плане выбора спутницы жизни.легко может сходить в сторону.и дальше продолжать жить как ни в чем не бывало, вообще по вашей фотографии видна страсть, и очень большая близость, и знакомы не один год.Но отношения в будущем ваши не развиваются.Вы с этим человеком не будете.у каждого своя дорога.У вас между прочим есть уже другой мужчина который очень хорошо вписывается в вашу жизнь.Удачи вам
Здравствуйте! не правильно было бы сохранять эти отношения, они изжил себя, молодой человек является не Вашим, Вы разные по натуре и по стремлению в жизни.
отношения не разорваны он вернется а вы его примите, привыкли вы к нему и скучать будите.
Добрый день. Рано или поздно это произошло, у вас к нему давно всё угасла, и смысла нет было продолжать.У вас в перед и будет мужчина, который по на стоящему достоин будет вас.
Здравствуйте.
 в судьбе расстование есть, и оно произошло бы, мужчина к вам с чувствами, но между вами такая ситуация, что вас от толкнуло. По совместимости вы с ним идете 56%.… но судьба вас сведет для общения.
 будут вопросы — пишите
Здравствуйте.
 в судьбе расстование есть, и оно произошло бы, мужчина к вам с чувствами, но между вами такая ситуация, что вас от толкнуло. По совместимости вы с ним идете 56%.… но судьба вас сведет для общения.
 будут вопросы — пишите
Здравствуйте.
мужчина вас любит и не ставит точку в ваших отношениях еще. Причина почему отношения зашли в тупик в женщине. В ее влиянии на него. Если есть вопросы-задавайте.
вы  не надолго расстались ваша жизнь совместная без предательства могут продлиться до самого конца, вы ответственна и трудолюбива, он хозяйственный и упорный, в денежном трудности всегда преодолимы для вас совместно, конечно отношения могут быть скучноваты но в этом виноват не один кто то из вас а оба, нужно постоянно привносить краски в отношения, так же и в сексуальную часть.  Совместимость прекрасная.
Здравствуйте!!! Мужчина за вами еще по бегает....   Но вместе я вас не вижу, будущего у вас совместного нет… Судьбы разные, встретите свою любовь в 2017 году!!! Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!