Дата рождения: 1960-12-12 Вопрос:здравствуйте! не могу решиться сдать квартиру в аренду, есть желающие. может быть выставить на продажу, но сколько она будет продаваться? - вопрос №1968770

Ответы

Вы сможете продать вашу квартиру за 1.5-2,0 мес. Но для этого Вам придется назначить несколько ниже стоимость. Если захотите продать подороже, тогда Вам стоит подождать подходящего покупателя (3-4 мес.).

❣️Ксения Матташ❣️