Здравствуйте! Я хотел бы создать сайт с формой на главной странице, куда пользователи будут вбивать определенные данные. - вопрос №1968772

После заполнения формы и нажатия кнопки Submit, должна автоматически создаваться страница с заголовком из данных, введенных в форму. Какими средствами это можно реализовать?

Ответы

Wordpress Андрей.Юзай WordPress.
какими угодно, php, ruby, java