как мне поступить ? - вопрос №1968803

поссорившись с парнем, старше меня он на 6 лет. сыграв ночью ревность (ревность к моему лучшему другу) произошла ссора, рассказав ему честно где я находилась и с кем. не разговаривали 2,5 дня на 3 сутки он сам написал и в этот же день мы увиделись. душа хочет быть с ним, а головой понимаю что не должна быть с ним. он хочет быть со мной, просил прощение. чуть не уволился он в тот день с работы, а я ночью не разбилась чуть на машине.

Ответы

Лина, уточните ваш вопрос, как вам поступить с чем?
Здравствуйте, Лина. Не можете видимо потому, что опасаетесь повторения подобной ситуации? Если да, то прежде чем разговаривать о восстановлении отношений, предложите парню обратиться к психологу и проработать вопрос ревности.