Здравствуйте я замужем мне 49 лет. Есть любовник хочу с ним расстаться но не могу помогите. - вопрос №1968833

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Обращайтесь, поможем.
«Хочу» головой, а так вообще «не хочу»?
Здравствуйте. Это можно. Могу провести с Вами сеанс консультирования в видеочате и Вы расстанетесь с этим любовником.
Добрый день. Елена, попробуйте, как минимум:
1. Принять окончательное и твердое решение расстаться с любовником.
2. Завершить отношения
 с любовником:
а)
на психоэмоциональный уровне, для этого:
*«перережьте» психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с любовником;
*создайте между собой и любовником психоэмоциональную «подушку безопасности» и т.д.
б) молча, без выяснения отношений и каких-либо объяснений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Елена!
Нужно разбираться в Вашей ситуации детально. Почему Вы захотели расстаться с любовником и что мешает это сделать. Желательно уточнить Ваши цели и при необходимости их откорректировать. Если есть любовня привязанность к любовнику, то ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы по отпусканию мешающего и ненужного. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу разобраться в ситуации и при необходимости отпустить мешающее.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте.
Хочу или надо? Потому как надо, а не хочу, звучит гораздо убедительнее — не находите?
Здравствуйте, Елена. Расстаться хочу, но не могу. А Вы готовы к этому, расстаться? Если да, обращайтесь.