Меня Сергей 10 августа 1981 Лев Её Наталья 20 июня 1978 Близнецы Я работаю в Москве сам из Беларуси Хочу узнать Наталье можно доверять? И любит ли она меня? Просто часто из за её характера мы - вопрос №1968949

ругаемся А не давно говорит я за пила, и не одна а с Женей ( она в общежитии живёт) но секса не было Так и зачем приглашать вообще, я ревную Скажите что нас ждёт, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Наталья вам не изменяла с Женей.
Но из-за ваших собственных внутренних неурядиц не видит в вас
«своего» мужчину.
Вы оба- и она и вы-имеете внутренние несогласия  каждый сам с собой.
Поэтому и не можете совместиться друг с другом гармонично.
У каждого внутренние помехи внутри.
При устранении этих помех каждым из вас ваш союз окрепнет.

У вас у каждого есть собственные внутренние неувязки.
По мере устранения их каждым из вас ваш союз сгармонизируется.

Натали