мой бывший муж хочет вернуть меня и сына,ноя ему боюсь верить,ведь его три года не было,подскажите,что мне делать?он 04.01.1981 г.р я 02.09.1974 - вопрос №1968962

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Альфия, «в одну воду нельзя войти дважды», ответ на ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Альфия, вы делаете правильно, что не верите бывшему мужу. Ваш муж, с большей долей вероятности, не изменился, иначе бы он проявил такие действия, которым вы бы поверили, если этого нет, значит, ваш бывший муж не изменился и не измениться.
Альфия, вы можете проверить проверить это, предложив бывшему мужу, вместе с вами, обратиться к семейному психотерапевту, семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн. Специалист быстро для вас «раскроет» истинные цели желания,  вашего бывшего мужа, вернуться. А вы уже позже примите жизненно-важное решение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.