Золото... - вопрос №1968992

Здравствуйте. Во сне в руках держала кусок золота, рядом стояла сестра, и золото начало понемногу разрушаться и падать на пол, я поднимала частички и ложила опять к себе на руку, но оно продолжало разрушаться и падать. Подскажите пожалуйста к чему такой сон. Благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон! Предвещает успех и удачу в делах. Но предупреждает, что нужно будет немного поделиться своими успехами с близкими
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что раскроете какой-то обман, фальшь (заблуждения), в котором, вероятно, замешан кто-то из родственников…

@ SOFIA CHERNAYA