Здравствуйте. У меня такая ситуация.. Вообщем, мы познакомились с парнем в интернете. Он мне всегда клялся, что ни с какой девушкой не пойдёт - вопрос №1969001

говорить в каких либо соц.сетях или где-то ещё, сегодня он пошел в какой-то видео чат и прислал мне фотки, как он говорит с девушками, мне сразу стало очень больно, он ведь обещал, что ни с какой девушкой никуда не пойдёт. Я спросила, почему ты пошёл и там сидел, он типо говорит, просто посмеяться. Я спросила, сколько ты там говорил с ними, он ответил что 40-50 минут. Потом сказал, что максимум 10 минут с ними говорил, понятно ведь, что он врёт… Мы с ним поговорили, он извинялся, просил прощение, ну и я простила. Но мне всё ровно как-то больно внутри, что он там с ними говорил… Это звучит реально как-то глупо, но просто я хочу получить совет и успокоить себя. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Катя. Что тут посоветовать, Вам стоит повысить самооценку и уверенность в себе, а также, признать и принять тот факт, что если человек общается с Вами, и даже если вы в отношениях, это не лишает его права на общение с другими людьми, в тч и с девушками. А если будете и далее так обижаться, то и общение, и отношения будут быстро заканчиваться.