Здравствуйте. Я почти года нахожусь в отношениях с парнем.До меня у него было много девушек, 5 раз он уходил от меня, но потом возвращался, и я не первая с кем он так поступал. После последней нашей - вопрос №1969006

размолвки, он очень сильно изменился в лучшую сторону, говорит, что осознал все и не понимал, что творил, что очень любит меня. Он стал очень внимательным и чутким ко мне. Может ли молодой парень так резко измениться или мне стоит ждать нового его увлечения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. А были ли подобные изменения при возвращении его предыдущие разы? Если да, и также резко менялся, то это скорее разовая акция, которая вскоре закончится.