Проблемы с экраном.. - вопрос №1969047

Здравствуйте! Такая проблема на ноутбуке Aser Aspir V3-551G, при включении моргает экран, после затемняется правая часть экрана (иногда снизу, иногда сверху). В чем может быть проблема?изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер.
Проблема скорее всего в матрице, вам нужно нести его в сервис.
Или можете попробовать поменять винду и посмотреть, если результат будет такой же то вам в сервис дорога.
Всех Благ
Здравствуйте.
Похоже отходит подсветка матрицы.