Доброго времени суток! Хотела бы у вас спросить что за человек Арсен 20.12.1980, и возможны ли у него отношения с Юлией 27.02.1985. Спасибо - вопрос №1969061

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. мне желательно по фото посмотреть, но по дате могу сказать. мужчина волевой, но для семьи очень надежный, мужчина если встретит ту единственную, будет ее беречь и сделает счастливой, не очень открыт и оберегает..
 В плане отношений, то могу сказать совместимость 88%. все может сложиться. но к нему нужен подход.
будут вопросы пишите
хороший добрый надежный, отношения будут перерастут в любовь удачи вам.хорошая пара.
нет… отношений нет у него.но могут быть… Человек с сильным характером, умён.добр.но бывает иногда жесток
Очень открытый, коммуникабельный, эмоциональный… Иногда кидается из крайности в крайность- то чересчур скуп, расчетлив, то щедр не в меру… Любит женщин, но непостоянен… С Юлией возможен только кратковременный роман, короткая сексуальная связь… поскольку у него есть неоконченные отношения… рядом женщину показывает…
Здравствуйте.

Арсен человек с твердым характером, с индивидуальным внутренним стержнем, властный и в некоторых моментах жестокий. Эмоционально сдержан, но и высказать может неожиданно.В целом, надежный и ценит верность.

Отношения возможны, в этом главное гармонично внимание к нему, ценить и уважать его волю и идеи, быть его единственной. Совместимость хорошая.
Здравствуйте Юлечка. С Арсеном у вас не плохая совместимость и очень большая вероятность не кратковременных, а долгих отношений, с прицелом на семью. Совместимость у вас с ним очень хорошая. Вполне можете и будете понимать друг друга, уважать и заботится друг о друге. Арсен не плохой человек, мужественный, не любит что то скрывать, любит говорить все на чистоту, как есть. Сам по себе умный, добрый, интересный, умеет увлечь и умеет красиво по ухаживать. Ценит уют, домашнее тепло, не гулящий. Поэтому с ним у вас отношения вполне возможны. С ним у вас и будут отношения, но развитие будет не быстрым. В будущем вместе выходите. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте.Арсен-очень хороший человек, сильный, рассудительный, умный, жесткий нрав и умеет добиться своего, отличный семьянин будет и отец.Вместе вы достигнете больших финансовых высот, в будущем выходите вместе и у вас вполне возможен счастливый брак, а до него перспективные отношения.Совместимость отличная, карты сулят вам успех и исполнение всех желаний.Удачи вам! С ув.Инна.
Молодой человек с сильным характером, надёжный друг, общительный, в паре хорошая совместимость, возможны долгосрочные отношения.

Здравствуйте! Карты характеризовали  Арсена как мужчину закрытого, со сложным характером, принципиального, строгого, умного.Между вами возможны отношения, но они будут не стабильными, без серьезных перспектив и краткосрочными. На данный момент  в жизни мужчины есть  отношения с темноволосой дамой .

 Всех вам благ!

Здравствуйте.Арсен человек честный и горчий. С ним хорошо будет, но короткий  период времени. Так как он часто меняет свои привязанности. Быстро влюбляется и быстро теряет интерес. Но как друг он отзывчивый и щедрый, всегда придёт на помощь.  По серьёзному — на него нельзя рассчитывать. Всех вам благ!
есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
вы оба — хорошие эгоисты, каждый тянет одеяло на себя. это эгоизм, это то, над чем нужно поработать,
он показывает, что думает о своем доме, или о создании своей семьи
надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений

вы понимаете, что он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
есть полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность, и вы хотите, чтобы он их преодолел.
показываете ему, что вам нужны стабильные отношения, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,
и хотите общаться с ним, это может быть и любовь по переписке, и через интернет, но это также влечет за собой обязательство молчания, т.е. меньше афишировать вашу переписку и ее содержание

что будет в дальнейшем — он вами искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник, будет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу, и покровительство с его стороны, высокая духовная любовь, возвышенные, необычайно красивые отношения, зачастую платонические

совет карт — приятное времяпрепровождение и переход ваших отношений на другой уровень. т.е. пока просто общайтесь, приятно и весело. это может быть вечеринки, фуршеты, презентации, либо просто приятное общение.
Здравствуйте! Арсен -человек действия, во взаимоотношениях всегда берет на себя управляющую роль, общительный, верный слову, умеющий заработать. В Юлии очень заинтересован, но опасается отказа с ее стороны. При желании отношения могут быть успешными.
Всего доброго!
у юлии карты указывают были отношения и при чём шла по картам долгая связь но произошёл разрыв  в отношениях конфликтная ситуация которая привела их к уничтожению любви.с этим молодым мужчиной отношения только в разгаре но по крайней мере просматривается линия дружбы и крепкой любви.выбор удачен с ним в дальнейшем идёт у них дорога крепкие брачные отношения.обмана или подвоха нет.прошлое не отпускает юлию стоит сбросить с плеч этот прошедшее настоящее удачное.счастья идёт с арсением
Доброго времени суток!
отношения то возможны… только он или женат или в отношениях…
У него к Юле сексуальное вличение, серьезные намеренья, но иногда у него проскальзовает эгоестичность.
Он уверенный в себе и самодостаточен, может обидеть словом не замечая этого.Между вами много общего, приятное общение.Вам тоже приятно проводить с ним время, он денег не жалеет.
В преспективе вас ждут стабильные отношения, свидания-ожидание встреч, любовь!!!