Сын изменяет жене. В семье ругань. Можно ли что то исправить? - вопрос №1969167

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень трудно исправит сразу скажу… так как все сложно… сын упрям… не хочет изменится… любовница привязалься.чтоб изменит что то жене надо делать отворот рассорка чтоб он рассорился с женой и жене вернулся.ну мне идет темноволосая дама у него в уме.только отворот и рассорка поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.для более подробного просмотра нужно фото или данные, но решение есть. обращайтесь. помогу
Всегда есть шанс что-то исправить, пусть и минимальный… Чтоб давать какие-то рекомендации, нужны данные вашего сына и невестки, чтоб смотреть отношения в паре, причины измен и перспективы.
Добрый вечер для начало нужны фотография, а может и не стоит всё возвращать, пусть лучше разойдутся, чем мучатся.
Здравствуйте Мария. Исправить ситуацию в семье сына можно и даже нужно, но для этого необходимы данные и желательно фотографии сына и жены. Загляните в мой профиль, Акция как раз по вашей ситуации. Обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте.
Нужны данные    родственников ( сына и невестки) и  по возможности фото, чтоб дать конкретные советы.

Если ранее  было всё  хорошо, а потом начались скандалы и ругань — значит кто-то мог  сделать насыл на    то чтоб семья  разошлась, а Вы наблюдаете  последствия.

Если не  желаете  сюда  выставлять данные — можете  обратиться в чат лично с данными и получить ответ в  виде  консультации.
Доброго времени суток!
Мария, у Вашего сына отличная жена, да и он не плохой молодой человек, просто понесло не туда.
В отношения влезла блондинка, пытается сделать все, чтобы разрушить брак.
Исправлять не только можно, а нужно.Ведь он так холодно стал относится к своей жене, не замечает порой рамок дозволенного.
Нужно ставить блок на измену, чтобы на лево не ходил, иначе в скором времени его знакомые дамы до хорошего не доведут.
Присылайте имена и фото в чат-скажу, что нужно делать, чтобы восстановить гармонию в семье!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте, думаю можно, пришлите фотографии просмотрю что можно сделать, без сильных вмешательств, а так могу дать совет, поддерживайте жену мужа, ей неприятно и тяжело, если Вы еще будете плохо к ней относится, развод неизбежен.Удачи Вам!
Здравствуйте.Конечно можно все исправить при желании, напишите мне в личку с фото, сделаем обряд, чтобы избежать развода в семье.С ув.Инна.

 Можно только принять ситуацию.

С этого  все начинается

Здравствйте, наладить отношения и остановить блуд, можно. Нужен оряд  на воссоединение семьи, он работает и меняет чувства в парах. Обращайтесь, я  вам его проведу и защиту тоже поставлю. Верьте и  всё изменитсяк лучшему.
Здравствуйте.
Даже без данных участников можно сказать однозначно-прекратив «ругань», ситуацию уже можно начать менять.
Исправить можно и нужно прежде всего МУДРЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ЖЕНЫ.
Если с ее стороны есть желание сохранить семью, необходимо набраться терпения и мужества.
С течением времени любовница потеряет для мужа былую ценность, но  в это время жена должна суметь сохранить комфортный микроклимат в семье, как бы не было больно и трудно.Другого пути нет.
Удачи.
Добрый день, для точного решения проблемы необходимо фото обоих супругов, причины измен много — это и порча, и присухи,  тип мужчины — бабник,  иногда причина может быть в женщине, попробуйте подумать за что такое наказание снохе, как правило это блок в подсознаниии девушке и она не может правильно выстроить отношения в семье

Нужно провести диагностику, узнать причину такого  его  поведения. Может, на нем воздействие. В  любом случае исправить ситуация можно всегда

Здравствуйте.есть специальные обряды для исправления такой ситуации.
Он ее не любит, лучше не тянуть время и развестись.У нее нет уверенности в себе сделать первый шаг.
Все можно изменить. Можно сделать так, что бы у него появилось сексуальное влечение к жене. Это не сложно и не дорого.

@ SOFIA CHERNAYA