Добрый вечер. Как у меня сложится с работой и личной жизнью в другом городе? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. Переезд запланировала на 2017 год.. - вопрос №1969173

годод пока не выбрала, но всерьёз рассматриваю Санкт-Петербург.

Ответы

Здравствуйте, Вы легко задаете вопрос экспертам на который астролог что бы ответить должен   как минимум затратить  45 минут своего времени,

и это минимум.

 первое нужно ответственно подойти к составлении натальной карты, ( не перепутать цифирки)))

затем  гороскоп должен быть проверен на предмет соответствия тому что в Вашей судьбе уже происходило и происходит, а на основании этого смотрят и то что будет,

с работой- анализ практически всего гороскопа, потому что должен быть проведен анализ личности- психологический портрет ( способности ума, интеллект, IQ) ,

образование, финансовые возможности, удача, и собственно карьера,

при этом должны быть учтены время место обстоятельства ( замужество, дети, родители и т.д.)

личная жизнь у девушки гармоничной должна быть на первом месте, Вы же ставите работу))

теперь еще все это нужно анализировать как будет в другом городе)))

и чтобы посмотреть в каком городе экономически целесообразно-это еще как минимум два расчета дополнительных делается.

и если Вы считаете что нужно работать за спасибо))

То Счастья Вам желаю!