Разъясните ситуацию - вопрос №196918

Добрый вечер! Я работаю в банке, оформляю кредиты. в том году( 02 марта 2011 года) я оформила женщине кредит сроком на 14 месяцев. сегодня она пришла и утверждает что она просила на 10 а я ей оформила неправильно. говорит что выплачивать еще 4 месяца не будет, и пойдет в защиту прав потребителей и подаст на меня в суд. договора составленыв 2 экземплярах и подписи на обоих экземплярах стоят и мои и ее. Чего ожидать мне в такой ситуации???

Ответы

а что имеются доказательства что она просила на 10?? если нет тогда утверждайте, что все сделали как положено, договор подписан, деньги выданы и получены заемщиком, т.е. обязательства по догвоору выполнены, а вот она если не будет платить то обязательства нарушит тогда взыщите остаток долга в судебном порядке.