Моему ребёночек 7лет писается когда заигрывается и ночью иногда бывает дайте совет что делать нам ведь в школе это очень серьёзно - вопрос №1969199

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте! Обращались ли к врачам по этому вопросу?, т.к надо определить, нет ли этому физиологической причины, а потом уже смотреть вопрос с психологической стороны. Начните с невролога.
А пока — реагируйте спокойно на случившееся, не ругайте, напоминайте во время игры (хочешь или нет?, но не повелительным тоном), и при этом не дергайте постоянно.
Удачи

Для начала пройти медицинское обследование — покажите ребенка неврологу и урологу. Возможно, тому есть физиологическая причина. Если физиология будет исключена, стало быть, причина психологическая, тогда обратитесь к детскому психологу. Не затягивайте с обращением к специалистам — писаться в семь лет не есть норма, и это не только в школе очень серьезно, это вообще очень серьезно просто как факт.