помогите понять его поведение и его чувства, может у него появиться желание восстановить отношения или почему он так относится ко мне - вопрос №1969214

Парень предложил расстаться он, когда он об этом говорил, ему самому было тяжело, мне было еще тяжелее, он знал что я его люблю, мы решили общение сохранить, хоть и на самом минимуме. После расставания я начала сильно стрессовать и у меня начались проблемы со здоровьем, он узнал об этом и начал проявлять заботу. Он читает в интернет про мою проблему (с почками), из-за чего бывает, как лечить и т. д. Спрашивает как мое здоровье чуть ли не каждый день. Помогите понять его, я не знаю что думать

Ответы

Кристина, добрый день!  Когда люди расстаются, это всегда тяжело. Но понимать его в этот момент уже нет необходимости, ведь его рядом нет. Ваши пути разошлись, зачем вам его понимать?  Может лучше понять себя? Тем более, что тело уже через болезни сигналит о том, что пора обратить внимание на себя.  Что с вами-то происходит?  Из вашей ситуации неясно, почему вы разошлись, как развивались ваши отношения, что вы чувствуете сейчас? Если вы решили привлечь его внимание через болезнь, понимаете ли вы, что на жалости не могут строиться перспективные отношения. На чем вы их строили раньше? Как собираетесь действовать дальше?   Надумаете с этим разобраться, обращайтесь, буду рада помочь.