Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Светлана (12.02.81 г р) я встречаюсь с парнем Евгением (11.06.90 г р). Хотела спросить будем ли мы вместе и долго ли продлятся наши отношения. - вопрос №1969275

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Перспектива ваших отношений хорошая. Одним из Знаков Малого расклада идет руна «Гебо» (Дары взаимные). Означает позитивность и устойчивость контактов.
Основой ваших взаимоотношений должно стать учитывание интересов друг друга. Тогда ваша связь станет стабильной и долговременной. Кстати, еще одна руна «Йера» (Успешное завершение) подтверждает это…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, однозначно будете вместе. Вы очень хорошая пара, с отличной совместимостью. Дерзайте. Удачи.
Здравствуйте! У вас очень хорошая сексуальная совместимость. Это очень хороший фактор. Но есть тенденция к тому, что возможно, будут часто присутствовать какие то ссоры. Но так в принципе всё может быть хорошо. Рекомендовал бы Вам просмотреть, что именно может мешать нормальным отношениям или/и сделать гармонизацию отношений. Что бы убрать ссоры и конфликты. Тогда теоретически ничего не будет мешать для долгих и нормальных отношений.
Вы не будете долго вместе, а сексуальные отношения будут долго