Другое

Здравствуйте, меня зовут Инна. Я договаривалась об устройстве на работу юристом в коммунальное предприятие но в последний момент мне - вопрос №1969277

сообщили что еще кто-то просится на это место поэтому предлагают провести типа конкурса, стоит ли мне принимать участие в этом конкурсе.

Ответы

Здравствуйте. Работодатель в праве проверять деловые качества соискателя при приеме на работу. И если Вам нужна работа то придется согласиться на конкурс. Но, если работодатель предложит выполнить какую-то конкретную работу бесплатно (бывает и такое!), то не соглашайтесь. Конкурс, должен быть в виде тестирования или соревнования между участниками.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!