Как узнать, что он думает - вопрос №1969278

Мужчина предложил не общаться 2 месяца, чтобы проверить чувства (всего знакомы на тот момент были год и 2 месяца, хотя за это время уже несколько раз расставались). Проверить он хотел в основном мои чувства, так как он в них был не уверен. Думал, что я ветренная (основываясь на моем прошлом с большим количеством партнеров). С того разговора прошло 2 месяца и 3 дня, он не позвонил. Но надо сказать, что я месяц назад нарушила правило «никаких контактов, никаких звонков, писем и тп» и позвонила ему — он не взял трубку. Я, признаться, ранее вообще достала его звонками. Так, что он перестал на них отвечать (еще осенью). Большинство писем тоже осталось в игноре. В общем, реально, достала я его своей навязчивостью. Хотя когда мы виделись, все было прекрасно. Он сам спрашивал, хорошо ли мне с ним и вообще. Сегодня я случайно вижу парня с девушкой, входящих в ресторан (где мы с моим мужчиной бывали не раз).Парень ну очень похож на него. (у меня плохое зрение, так что лица не разглядела — только по одежде, росту и прическе). Он смотрит в зал (а я прям напротив входа сижу, и у него зрение хорошее), тут к нему подходит девушка, он ее разворачивает резко и они уходят. (что тоже вполне в его духе — не идти туда, где сидит его бывшая). Как узнать — он это был или нет, встречается он с кем-то или все еще проверяет чувства, отмерив еще месяц с того моего звонка месяц назад? Спросить его напрямую — он не ответит. Ну не берет он трубку. Да и вообще такой человек, что не ответит. Тем более, если уже встречается с кем-то. Он не любит вообще давать никакую информацию о себе. Как быть? Встречаться типа по работе или у друзей — нам негде. Общих знакомых нет. В соц.сетях нет. Выслеживать его в тех местах, где он любит бывать — тоже не правильно, наверное. Но иначе я не представляю, как понять — встречается он с кем-то или нет. Зачем это мне? Может, если я узнаю, что он с кем-то, то смогу отпустить его из своего сердца? Либо пожелав добра и счастья с другой. Либо возненавидев за предательство. В любом случае, мне думается, что мне полегчает. Но если он все еще проверяет меня, то я готова дать ему эту возможность. Я хочу быть с ним (если он, конечно, сам этого тоже хочет). Посоветуйте, пожалуйста, что-то конкретное. Схожу с ума от вопроса «он это был или нет». Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
26.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Агата. С большей долей вероятности могу сказать, что это был не он. Просто Вы увидели силуэт человека, которого хотели увидеть, не более. 
Ну а касаемо будущего этих отношений, коль два месяца прошло, значит вскоре он сам должен проявить себя и озвучить что-то. Дайте и себе и ему еще время, месяц будет вполне достаточно. Если он никак не даст о себе знать, значит решение он уже принял, вот только не хватило смелости озвучить и сказать о нем Вам.
26.05.16
Здравствуйте, Агата.
К сожалению, никто вам не ответит на вопрос: «он это был или нет».
Вы говорите, что звонить смысла нет, друзей и общих мест встречи нет, сам он не расскажет. Но ведь как-то можно до человека добраться? Может, все есть смысл позвонить, тем более, что срок проверки истек. Если человек не ответит и не перезвонит, то напишите ему сообщение на телефон, где вы как раз опишите свои размышления относительно того, что сейчас происходит с вами, и того, как вам кажется, происходит с ним и с вашими взаимоотношениями. Попросите его честно признать факт наличия у него девушки, если она действительно есть, объясните, что его признание будет честным и вы примите его ответ как есть. Также, на мой взгляд, вам не стоит писать в сообщении по поводу ненависти за предательство, вообще, ничего отрицательного постарайтесь не писать: каждый человек, в первую очередь, отвечает перед лицом своей совести. Ну, а затем ждите ответа, из которого, надеюсь, вам многое станет понятным.
Успехов вам.
26.05.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store