Иркутская область

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие права для восстановления я имею, если получила академическую справку в 2013 году на основании того, что - вопрос №1969372

филиал ВУЗа в нашем городе закрыли, не дав доучиться последним студентам 1 год по программе бакалавриата. А поехать в главный ВУЗ (другой город) не было возможности? Заранее спасибо Вам за ответ!

Ответы

права для восстановления…