Мое уважение к вам эксперты! - вопрос №1969411

Алексей 2.02.83 Наталья 2.05.82. Встречались продолжительное время, в последние пол года она и не отгоняет, но и не подпускает, на разговор об отношениях не идет. Что с ней происходит? есть ли другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Женщина как-то не видит вас  рядом с собой.Семейные отношения с вами не рассматривает в данный момент.
Здравствуйте. У Натальи другого мужчины нет. На данный момент у нее проблемы личного характера, это никак не связано с вами. У нее небольшая депрессия. Дайте ей время. Она решит свои проблемы и снова будет с вами. Все у вас будет хорошо.
У Натальи появился новый знакомый. Яркой страсти она к нему не испытывает, но отношения поддерживает. С Алексеем ей стало не комфортно. Есть высокие шансы на постепенное прекращение контактов между ними.