Здравствуйте. Выливала ребенку испуг воском. Вылился крест ? Что это значит? - вопрос №1969493

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо еще пару раз попробовал провести это выливание воском.На третий раз должно все уйти.Делайте это раз в неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии. Крест, часто обозначает проблемы. Так же, нужно смотреть с чем связан испуг. Крест мог сам по себе сложиться в виду присутствия большого количества негативных энергий вокруг ребенка. Например, в помещении.

Любви и Света Вам!