Добрый день. Ситуация такова: нахожусь на декретном месте. Основной работник собирается выходить на работу в сентябре. Узнала, что в солидной организации требуется специалист. - вопрос №1969615

600 p
В понедельник иду на собеседование. Удачно ли? Возьмут ли меня на это место?
Мария 06.06.1982г
место рождения г. Ишим Тюменская область
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня по раскладу получается, что работодателем на новом месте может быть мужчина.Работа может быть связана с обработкой, передачей информации, это какой то умственный, интеллектуальный труд, который требует аналитического поиска верных решений.Идёт перспектива обретения нового места, обучения, так что перспектива получения работы в данной организации у Вас есть.Хотя ответ можете получить не сразу, какое то время ситуация для Вас может быть зависшей.Но результат может порадовать — на итог выпал Туз Жезлов — во первых, Жезлы это карьерная масть, что указывает на хорошие перспективы в дальнейшем по поводу роста и продвижения по карьерной лестнице.А во вторых, это указывает на вдохновляющее начало нового проекта, дела, работы.
Так что перспективы показаны хорошие.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Идите спокойно на собеседование. Все у Вас получится и на новое место возьмут.

Главное, сделайте упор на свои профессиональные качества и не поддавайтесь тем эмоциам, которые могут Вас охватить во время собеседования.

Любви и Света Вам!

Eva

Здравствуйте, Мария!
Будьте уверены в себе! Вас возьмут!)
С уважением. Ева
Здравствуйте! В понедельник сумейте совладать с эмоциями дня. Собеседование положительное для Вас, в Вас заметят необходимого специалиста. Но, в принятии на работу, может быть задержка в связи с оценкой еще одной кандидатуры. Ваши шансы хорошие, старайтесь настроить  себя на победу.
Всего доброго!
Здравствуйте.Не сомневайтесь, возьмут 100%, местом останетесь довольны.Перспективы по таро отличные. Удачи вам! С ув.Инна.
Доброго времени суток, Мария!
Скорее всего нет, то место не Ваше и у Вас кто-то рядом против, причем сильно против, чтобы Вы туда шли.
Прямо «фонит» от этого человека.
Скорее всего ваша работа связана с бумагами, подсчетами.
У вас будет еще один вариант, по первому варианту просматривается ситуация, как 50/50,
Идите спокойно, отбросьте все сомнения, собеседование пройдёте хорошо, Вас возьмут. Удачи Вам!
должностьперспективная, выше, чем вы занимаете сейчас, потребуется приложение всех ваших талантов, амбиций и пробивных способностей на новой работе, шансы получить место очень высокие.
всех благ
Здравствуйте Машенька. В понедельник на собеседование сходите. Вы по нравитесь всем. Через некоторое время вам позвонит и вызовут на работу. Но вы ещё одно место работы найдёте, пока будете ждать звонка. Там тоже собеседование пройдете и будет выбор у вас из двух работ.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте! Карты показали, что  ваши шансы устроится на эту работу 50/50.Все будет зависеть от вас  , от того как вы сможете расположить к себе работодателя, как вы зарекомендуете себя .

Всех вам благ!