Уважаемые эксперты, хотела бы спросить закончит ли мой сын университет в этом году ? Дата рождения 24/07/1990 Подольск. - вопрос №1969646

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! У вашего сына есть шансы закончить университет, но по возможности я бы посоветовала поставить защиту, для того чтоб закончил наверняка!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что это вряд ли произойдет, будет куча препятствий для того что бы он мог закончит все успешно и без проблем. Возможно что нужно будет сделать еще попытку.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации