Добрый день, всем! Ребята, составьте мне гороскоп, пожалуйста, на ближайший месяц или неделю. Анна 01.04.92 Финансы, карьера, отношения. Спасибо! - вопрос №1969650

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка. На ближайший месяц по финансам: дополнительный доход, некоторые покупки, повышение зарплаты.
По карьере: продвижение по карьерной лестнице. Вы будете довольны.
По отношениям: рядом с вами парень выходит. С ним построение отношений выходит. Подарок от него, сюрприз получите, встречи, свидания, разговоры, признание.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут какие-то покупки, вижу, что Вы приобретаете новые вещи. По поводу отношений вижу изменения в лучшую сторону. Вижу хорошие, гармоничные отношения со светлым парнем. У Вас будет карьерный рост в течение 4х месяцев вижу улучшение. В будущем вижу ребенка мальчика )Удачи!
Здравствуйте.
С финансами  стабильности не просматривается, лучше ждать периода и не тратить  те деньги, что в задачек, а то в убытки будите. Такой период продлиться около 4-х месяцев.
И по карьере, не все так легко, все медленно у Вас происходить будет.
В отношениях, не скажу что проблемки, но какая та затяжная пауза у Вас выпадает, Вы не можете определиться.
Здравствуйте. Аня, что касается деловой сферы и отношений, тут вам стоит прислушаться к интуиции.Ваш внутренний голос не ошибется, но стоит правильно трактовать ее.Даже если будите считать что это глупо, результат получится совершенно неожиданный, хороший.Июнь для вас благоприятный для личных отношений, что бы разобраться или признаться в них.Делитесь позитивными эмоциями с близким.Не бойтесь новых симпатий, романтических или дружеских отношений.
В июне могут открыться новые возможности,
Добрый день.По финансам хорошая стабильность.без сюрпризов.карьера так же без изменений. в ближайший месяц будут сложности в работе.возможно нервные срывы.но будете в силах совпладать с собой.В целом в отношениях без изменений.есть молодой человек который вам нравиться.и он будет проявлять знаки мнимания в вашу сторону.Удачи вам
финансы на пределе… доходов нет… отношения заморожены.

Я как астролог могу вам сказать что не хватает время рождения и город где вы родились,  и город в котором вы сейчас живете.

Добрый день, Анна!

Вот что будет с вами происходить в ближайший месяц:

Личная жизнь будет приятной и спокойной — романтика и приятные разговоры в равной мере.

В работе прослеживается постоянное движение: это или деловые поездки, или продвижение по службе. Придётся пожертвовать ради этого большим количеством свободного времени, так что работа как второй дом для вас в июне, но оно того стоит.

Финансовый поток открыт — тяжким трудом, но будете свои деньги получать.

В сфере здоровья сильная усталость идёт — сказываются рабочие нагрузки. Витамины, спорт, правильное питание — банально, но поможет.

Дом — ваша крепость, но мало вы там будете появляться, из-за этого могут быть моменты непонимания с домочадцами.

Ваши друзья знают, как придать вам сил — используйте возможность общения с ними: почувствуете радость жизни и прилив энергии!

В плане досуга придётся пожертвовать свободным временем ради решения рабочих вопросов: время получать новые знания, чтобы зарекомендовать себя как профессионала.

И в конце июня, в качестве награды за труды, вас ждёт незабываемая поездка в приятной компании.