Афанасьев сергей сергеевич 04.10.1979 Забротская татьяна александровна 27.03.1967 будем мы вместе? - вопрос №1969655

Ответы

В отношениях кризис, застой. Мужчина находится в тупике.Вас любит.Но женщина какая то его держит при себе. Если есть вопросы-задавайте в чат.
Нет, вместе не будете. У вас плохая совместимость. Сколько бы вы не пробыли вместе, в итоге всегда будет расставание. Если только отрывками будете вместе. Но не более. К сожалению так. Желаю Вам всего наилучшего! Если нужно будет просмотреть подробно вопрос, обращайтесь в чат. Сейчас у меня акция и все расклады по 500 руб.
Здравствуйте. У вас могут быть встречи для приятного времяпровождения, но не более. Это временные отношения: ему есть у вас чему поучиться, вам с ним весело проводить время) Но даже так будут трудности и ограничения в общении, вы по разному относитесь к жизни. Всех благ)
Да, перспектива ваших отношений позитивная. Однако, в настоящее время между вами существует напряженность. Контакты не стабильные. Старайтесь исправить ситуацию, проявите инициативу для полной нормализации ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA