Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с мужем и дочерью живем у свекрови, своего жилья нет, мне очень важно знать когда мы нашей семьей будем жить отдельно, купим ли мы, или снимем?? И как скоро муж - вопрос №1969663

600 p
найдет работу? Какие изменения у нас в ближайшее время? Юлия 16.07.1991 сергей 15.08.1984
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юленька. Все что у вас вышло, все расскажу!) В ближайшее время, в течении полугода у вас выходят следующие изменения: ваш муж Сергей в середине осени найдёт работу. Предложение поступит к нему от темноволосого мужчины, которого ваш муж должен знать. После его выхода на работу уже к началу осени вы начнете снимать квартиру. Квартиру снимите не далеко от работы Сергея, у женщины будете снимать светловолосой. Цена вас устроит, будете девушку снимать. Своё жильё приобрете через год- полтора. Именно эту квартиру, которую будете снимать. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь, информации много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юля. могу вам сказать что все запутанно и тяжело. тут идет свекровь, могу сказать есть влияние на сына. она к вам не очень относиться, пока перемен в жилье не вижу. а вот в отношениях между вами и мужем да. холодок идет от него. тут по фото смотреть нужно. обращайтесь
Доброго времени суток!
Юлия, сейчас у Вас период не стабильности в жизни, поэтому временное прибывание у тещи лучший вариант, хотя Вам скорее всего дискомфортно.Сергей найдет хорошую работу к концу августа, но сразу съехать от свекрови не получится.Квартиру снимите начиная с октября, когда появятся стабильность в финансовом плане.
Что касается покупки собственного жилья, то тут выпадает к осени 2018 у у Вас уже будет свое жилье, куда Вы переедите всей семьей, с жильем Вам поможет мужчина.Так же весной Сергею поступит еще одно предложение по работе, пусть все хорошенько обдумает, перед тем как дать свой ответ.
Финансовая стабильность у Вас идет с весны 2017, до этого момента будут взлеты и падения, ситуация будет меняться.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Здравствуйте, источник финансирования у мужчины будет в июле текущего года, его рост только с сентября, данное скорее всего будет связанно с улучшением в мировой экономике. Долговые обязательства перед крупным ведомством в апреле 2018 года совпадают с приобретением жилья, тут на лицо всем известная ипотека, но вижу что все будете довольны, ко всему достаток в семье будет. Будут и другие мелкие приобретения, их много просматривается.
Всего вам доброго и не переживайте.
вы жить будите до тех пор пока скандал и вы уйдете с ребенком сами вынудят, свекровь сына не отпустит.

Добрый вечер!  Ваш муж устроится на работу в период июль – август месяц, ему поступит выгодное  , интересное предложение, которое его устроит. Покупка собственного жилья у вас показана через  3-4 года  . Ситуация  с  финансами в вашей семье  выровняется, показано, что уже осенью, в период октябрь – ноябрь месяц, вы начнете жить отдельно от свекрови, будите  снимать жилье, что вас вполне устроит.  Что касается изменений, которые вас ждут, то показано, что в  ваших  отношениях  с мужем  будет обновление чувств,  новая жизненная фаза, которая освежит ваши отношения .  Карты указывают на предстоящие важные перемены в вашей семье .

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Сожалею, но ваши финансовые возможности в ближайшее время будут ограниченными, не получится решить вопрос с жильем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Муж найдёт работу в ближайшее 3 месяца.
Пока переезда от свекрови не просматривается.
Снимите отдельное жильё в следующем году.
Попробуйте наладить отношения со свекровью.
Жить в постоянном напряжении тяжело.
Найдите в ней хорошие качества и говорите больше комплиментов.
Со временем ваши отношения укрепятся.
Мудрости Вам!
Ваш муж найдёт достойную работу в течение трёх месяцев, в семье у вас не всё гладко, бывают разногласия со свекровью, постарайтесь быть терпимее с ней, ситуация с жильём до конца года не изменится, снимать квартиру и жить отдельно сможете весной следующего года.

Добрый вечер, Юлия. Сергей найдет работу в течении ближайших 2-3 месяцев, будет средний уровень зарплаты. В отношении жилья, сможете купить свое, хоть и небольшое, но несколько позже, по времени это через 2-3 года. Советую обратить Вам на свои возможности получения дохода, в будущем они превзойдут возможности мужа.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мой коллеги говорили вам ответ.

На данное момент Сергей не хочет искать другую квартиру или по просто уходить потому что ему так удобно.   В одну сторону вы любящая жена, и в другом любящая мама (даже если отношения напряженно с ней).   Он понимает что если уходить то это личные обязанность и больше потеря денег.   И он этого не хочет.

К сожалению если вы хотите уходить, вам надо копать постоянно ему об этом, и только так он поимет что надо искать другой жильё.

На данное момент это вы постоянно страдаете от того что нет квартира своя, он этого не видеть (даже если он говорит обратного только для того чтобы успокоит вас)

Удачи!!!

В ближайший год у вас виден переезд, будете жить отдельно. Вам жизненно необходимо найти собственное жильё, потому что давление со стороны свекрови огромное, она ваш конкурент, который гасит пламя любви и всеми силами держит сына возле себя. Как только появится возможность — уезжайте от неё, и чем дальше, тем лучше.

Муж работу найдёт — идёт информация о тяжёлой, но прибыльной работе с напарником.

Отношения между вами пока хорошие. Пишу «пока», потому что плохое влияние свекрови на сына очень заметно — со временем это даст свои не очень хорошие плоды.