Я познакомился с девушкой хотя я давно уже знал , и мы начали с ней общаться , дружить, уже более 8 месяцев,и я ее очень сильно полюбил всем как" - вопрос №1969677

говориться сердцем, и даже признавался в своих чувствах, по отношением к ней, но она дала понять что еще не готова, и есть ньанс, ходит уже давно в молитвенный дом евангилистов седьмого дня. хотел забыть на время но не получается, вроде рядом нет а чувства все сильнее и сильнее…а её духовный наставник сказал чтоб я её оставил на 6 месяцев и не общался с её родителями
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А этот наставник говорил от имени девушки и ее семьи? Почему они сами Вам об этом не сказали, если этого желают? В чем Ваш вопрос и запрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. "хотел забыть на время" — как это возможно, позвольте узнать? "но не получается", — все правильно, и не получится, пока в ваших отношениях нет ясности и некий "духовный наставник сказал чтоб я её оставил на 6 месяцев и не общался с её родителями". Вам не кажется странным, что незнакомый вам совершенно человек выступает от имени девушки и просит подождать, не общаться ни с ней, ни с родителями? И вы так и ждете все эти 6 месяцев?

сделайте так, как сказал ее духовный наставник, проверите и свои чувства и она получит «добро» на отношения с Вами от  духовного наставника, а для нее это одобрение очень важно