Добрый день, опишите, пожалуйста того, кто мне по судьбе и когда встречу? Евгения, 16.09.1975 - вопрос №1969736

Лучший ответ по мнению автора

мужчина старше вас, брюнет среднего роста, любящий надежный, в октябрь месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 4 мес. выходит мужчина. и не один. второй идет что знакомы с ним. симпатия идет. выбор будет. подробнее по фото