нужен любовный приворот без сексуальной составляющей с оплатой по результату. Цена? Когда подействует? Сколько будет действовать? - вопрос №1969740

однополый
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Однополый приворот вам обойдется в 30 тысяч рублей.
Срок за который подействует приворот до трех месяцев это стандартный срок за который начинает работать метод.
Сколько действуют такие методы до 12 лет с периодическим под делам на работу.