Кто в мыслях у Мэтта (Matthew 23/06/1977). Какие у него намерения и планы по поводу этого человека? - вопрос №1969783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его устраивают отношения с его знакомой девушкой. Серьезных планов пока у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях девушка, русые волосы, молодая. С ней планирует встречу и совместное будущее.
В мыслях молодая и красивая женщина, с которой связано планируемое путешествие.
Намерения мужчины серьезны.
Всех благ!