Здравствуйте, почему в православии секс считается грехом, если от него продолжается человеческий род - вопрос №1969953

Ответы

Интимные отношения мужа и жены в православии никогда грехом не считались, если конечно не в извращённой форме.
Здравствуйте.  Потому что религия! Это оружие уничтожения народов!  Первые грешники сами попы!  Слово поп в переводе звучит. ( прах отцов предавший! ) то есть принявший ложное учение и проталкивающий его в россию, попам можно богатеть, заниматся сексом, покупать особн ки и джипы вообщем можно все!  А рабам, то есть пастве ничего, и никогда нельзя!.. нас с детства превращают в тупое, покорное быдло. В овец, в библии так и написано овцы! Без секса невозможно полное развитие личности! При условии что секс между любящими друг друга людьми! А не ради спортивного интереса! Попы говорят что секс это грех! Это делает ся и делалось веками для того чтоб сократить прирост населения русичей! А ведь до крещения руси, русь жила миниммум 50 тыс лет. И прекрасно обходилась без религии. Жили люди по славянским ведам! А сейчас нас продолжают уничтожать  пропагандой пива., курения, тупых сериалов  дом 2, интерны, физрук, универ, и т.д. и тп. Чтоб мы смо рели и не ду мали ни о чем! Святая церковь) называет нас рабами божьими!  А мы ни о чем не задумываемся! А ведь богу живому рабы не нужны! Он если бы такой был не нуждался бы в рабах. Ему не нужно ничего материального. Ударили в левую щеку подставь правую это для тог чтоб когда придут враги убивать нас и нашу семью, мы бы стояли и смотрели! И все терпели ведь боженька дает!  Которого в природе нет!)  а после смерти в раю будет нам счастье!) бредятина! Нас отучили от книг,  приучают к однополой любви! Вобщем делают все чтоб мы вымерли! Чтоб русских больше не было! Поэтому не слушайте православных попов. Если любите свою женщину или девушку, занимайтесь сексом  родите ребенка! Только в церковь его не отдавайте крестить!  Крест э о символ смерти!  Если покрестите, ребенок вырастет рабом! Кск тысячи людей которых крестили! Самое страшное что он даже не бубет понимать что он раб! Христианство и ислам это религии для уничтожения людей морально и психически! А корень их это еврейский иудаизм!  Тора, талмуд, кабала, все это яд! Отрава для людей! Христианство это еще и плагиат!  Списаный с древне египетских культов! Исида и гор  и с сирийского бога митры. Гор был мессией лечил людей превращал воду в вино умер и на 3 день воскрес. Митра умер и на 3 день воскрес. Одно и тоже! Они нас даже за людей не считают настолько что просто переписывают веками религии  только имена меняют! Им даже лень новое придумывать! Лучше приучать детей к хорошим книгам к классике, к русской литературе, пользы будет больше! К любви к природе, к деревьям птицам,  мы едины с природой! А нас хотят оторвать от нее, разорвать эту связь. Всего вам доброго!
Секс является грехом если Вы живете в гражданском браке не венчаны, то грех называется-Блудом!!! Спаси Вас Господи!

не слышал такое,

 слышал что секс для зачатия детей а не для удовлетворения своих скотских желаний.

 следующее -это то, что зачатие детей если происходит с выполненением религиозных  ритуалов и т.д.

 то дате зачатие благочестивого потомства,

 а то как обычно происходит в современное время- то дети зачатые таким способом- не принесут счастья родителям,

Это отвечает на Ваш вопрос?