Добрый вечер. На протяжении 3 лет деньги дома не держатся. Хотя раньше с финансами было все норм. как понять сглаз это или просто себя накручиваю? - вопрос №1969979

Помимо финансовых проблем в любых своих начинаниях сталкиваюсь с трудностями и мелкими препятствиями, что очень неприятно и само по себе трепет нервы. Пью успокоительное потому что стала раздражительной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброй ночи.
Ваше описание указывает на то что на вас сделали работу на потерю достатка, и перекрытия дорог в жизни. Такие работы делают через погост и имеют большую силу влияния которую вы испытываете на себе в данное время.
Всех благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.