Я часто представляю, как со мной случается что-то плохое. - вопрос №1969996

Авария, изнасилование, попытка самоубийства, смерть близких и т.д. Самое ужасное, что мне хочется, чтобы это произошло, и я не знаю почему. Возможно, хочется страдать, чтобы на меня обратили внимание. В последние несколько лет я очень много времени провожу дома одна.Я живу вдвоем с мамой, а она почти все время не дома. Или на работе, или на учебе, или у своего парня(с которым у них очень странные отношения, но разойтись они никак не могут). Друзей у меня не много, многие живут далеко и мы не можем часто видеться. С другими родственниками тоже нечасто вижусь. Дома, хоть я и одна, и никто не мешает, не могу заставить себя заниматься чем-то полезным, в основном сижу перед компьютером. С парнями тоже не клеится. Во всех, кто проявляет интерес, я нахожу причину, почему он мне не подходит. Иногда бывают плохие дни, когда у меня очень плохое настроение без повода, могу разрыдаться, посещают мысли о самоубийстве. Долгое пребывание дома в одиночестве увеличивает количество таких дней.В последнее время начались проблемы со сном, почти пропал аппетит. Раньше были приступы паранойи, пару раз отчетливо чувствовала, как до меня кто-то дотронулся, хотя никого рядом не было. Написала всё в кучу, но по-другому не получилось.

Ответы

Екатерина, сколько Вам лет?