Какие чуства в мужа ко мне,можна ему доверять? - вопрос №1970012

Ответы

Здравствуйте.

Вы данных не оставили. Судя по картам, чувства есть, интерес к вам есть, будущее есть у ваших отношений.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Муж вас любит.Но им заинтересованна другая женщина. она делает все, чтобы вы расстались.