Я очень прошу, ну помогите.скажите правду. - вопрос №197007

Здравствуйте! Пожалуйста, я вас очень прошу, ну помогите, ну что со мной? Ну почему мне так не везет? Когда уже меня найдет счастье? Ну зачем мне вся эта боль, ну неужели я ее заслужила? Ирина, 11.01.1996, Украина, Ровенская обл., г.Березно

Я просто уже не имею сил, жить не хочеться.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Думаю, Вам лучше обратиться за консультацией к эксперту-психологу. А в остальном — перестаньте ныть, станьте улыбаться, поверьте в свои силы, научитесь добиваться того, чего действительно хочется, и за год такого отношения к жизни всё кардинально переменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, всю эту больты сама притянула, виновна сама во всём.

Заходи в личку разберёмся.

Поддерживаю вышенаписанное. Именно такое состояние души, слова и конечно же постоянные мысли об этом, еще больше укрепляют такое положение в Вашей жизни.