Здравствуйте , скажите что будет являться входной информацией для Администратора LAN Сети - вопрос №1970074

Ответы

Здравствуйте.
Странный вопрос.
Логи что-ли имелись в виду?! (От сетевого оборудования, от сервисов, от средств аудита и анализа трафика).
Или сам сетевой трафик и данные по нему (статистика по соединениям, по портам, по сетевым интерфейсам, таблица маршрутизации, буферы и пр)